Отсудившая сына у мужа Милана Тюльпанова оставила его на попечение нянь

Милана Тюльпанова, недавно отвоевавшая через суд сына Артемия у Александра Кержакова, не может уделять должного внимания ребенку. 25-летняя телеведущая испытывает чувство вины, оставив малыша из-за работы на попечение нянь.

Экс-супруга Кержакова пока не может упорядочить свои дела, чтобы больше времени проводить с сыном. Сейчас, пока мать занимается своими проектами, ребенок находится на даче. Тюльпанова считает, что там ему лучше - чистый воздух, природа. Однако телезвезда все равно чувствует себя виноватой, хотя понимает: если мать работает, оставлять малыша с нянями – нормальное явление.

Некоторые поклонники сразу же стали упрекать бывшую жену Кержаккова, спрашивая, зачем было воевать с мужем за ребенка, если некогда им заниматься. Теперь мальчик почти не видит не только отца, но и мать. Большая часть фолловеров поддержала Тюльпанову. Телезвезде посоветовали проводить с сыном все свободное время, отдавать себя ему целиком, и он это почувствует. Знаменитости пожелали успехов на непростых поприщах: в работе и воспитании малыша.
Автор: Ева Вит
8-07-2019, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости