Алла Пугачева подарила Сергею Шнурову хит «про мужиков»

Алла Пугачева, отдыхающая с семьей в Юрмале, заглянула в гости к Лайме Вайкуле. Примадонна во время прямого эфира в «Одноклассниках» призналась, что подарила свой хит «про мужиков» Сергею Шнурову.

Как отметила Алла Борисовна, Вайкуле решила научить пользоваться социальными сетями. Пугачева не считает, что ей это крайне необходимо, поскольку за свою жизнь она «наобщалась вдоволь». Однако певица всегда проявляла интерес к чему-то новому для себя и с удовольствием согласилась пройти курс ознакомления с «Одноклассниками» у коллеги.

Примадонна отечественной эстрады в беседе с фанатами призналась: у нее есть хит «про мужиков», но она сама не осмелилась его исполнить. Артистка подарила песню Сергею Шнурову, поскольку считает, что «Ленинграду» больше подходит такой репертуар. Пугачева анонсировала премьеру композиции в конце года.
Автор: Ева Вит
8-07-2019, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости