Экс-солистка группы “Блестящие” Ирина Лукьянова рассказала о совместной работе с Жанной Фриске

Экс-солистка группы “Блестящие” Ирина Лукьянова рассказала о совместной работе с Жанной Фриске и ссорах с ней. Артистки находились в одном составе шесть лет, прежде чем Фриске покинула группу и занялась сольным творчеством.

В преддверии дня рождения Жанны Фриске, которой могло бы исполниться 45 лет, Лукьянова вспомнила о конфликтах и недопониманиях, которые возникли в начале сотрудничества. При этом артистка отметила изысканный вкус Фриске и ее врожденный талант. В первое время артистки пребывали в напряженном гастрольном графике, где поняли, что ругаться бесполезно, находясь с человеком в непосредственной близости все время. Вскоре Ирина Лукьянова заметила, что они больше не спорят и даже понимают друг друга по взгляду.

В интервью Nation News Лукьянова рассказала, что Жанна Фриске покупала костюмы заграницей и подбирала особый наряд каждой участнице. В группе быстро приняли известие о том, что Фриске уходит строить сольную карьеру и считали, что певица быстро переросла “Блестящих”.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лукьянова Юлия Сергеевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости