Смартфон Xiaomi Mi Max 3 подешевел до рекордных $175

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 совсем недавно подешевел до рекордно низких отметок. Теперь эту модель можно приобрести за 175 долларов, такое снижение цен эксперты связывают с тем, что китайская компания приняла решение больше не выпускать подобные устройства.

Такие новости стали известны совершенно недавно, но уже успели расстроить многих пользователей. Смартфоны линейки Xiaomi Mi Max позволяли потребителям получить устройство с крупным экраном, выдающем качественную картинку за приемлемую цену, а для многих подобное сочетание было отличным решением.

Изначально Xiaomi Mi Max 3 продавался в Китае по цене 245 долларов, а теперь его стоимость составляет 175. Сколько продлятся активные продажи данной модели - неизвестно, поэтому покупателям, желающим приобрести этот смартфон по рекордно низкому ценнику, лучше поторопиться. В настоящий момент оценить реальный спрос на устройство крайне сложно, поэтому оставшиеся запасы могут быть раскуплены за считанные недели.

За 175 долларов покупатель получит Full HD экран с диагональю 6,9 дюймов. Xiaomi Mi Max 3 оснащен двойной основной (12 и 5 МП) и одинарной фронтальной (8 МП) камерами. Устройство имеет 8-ядерный процессор Snapdragon 636, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Последнюю можно расширить с помощью microSD до 256 ГБ. Модель имеет аккумулятор емкостью 5500 мАч и работает на операционной системе Android 8.1 Oreo.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости