В Башкирии 25-летний мужчина убил родителей и брата, а затем сдался полиции

В Кугарчинском районе Башкирии 25-летний мужчина, вооруженный ножом, убил своих родителей, а затем и брата. После данного происшествия житель республики самостоятельно сдался полиции, сейчас правоохранители занимаются проверкой по факту этого инцидента.

25-летний мужчина признался, что напал на своего 30-летнего брата и 53-летнюю мать и с помощью ножа нанес им множественные ранения, а затем погнался за отцом. Последний, увидев, что происходит, попытался убежать от наследника, но тот его догнал. Уже на участке соседей житель Башкирии нанес ему несколько ножевых ранений. Все эти люди скончались на месте от полученных повреждений.

После инцидента мужчина самостоятельно сдался местной полиции и рассказал им, что случилось. По факту происшествия СКР по республике Башкортостан возбудил уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Убийство двух и более лиц». Сейчас происходит проверка всех фактом данного смертельного инцидента. Правоохранители допрашивают потенциальных свидетелей, а также изучают личности подозреваемого и потерпевших.

Тела погибших были отправлены на судебно-медицинскую экспертизу, а самого 25-летнего жителя Башкирии хотят направить на психолого-психиатрический анализ, с целью установления его состояния в момент происшествия, сообщает argumenti.ru.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости