Вера Брежнева похвасталась роскошным видом из номера отеля в Париже

Певица Вера Брежнева продемонстрировала своим фолловерам вид из номера ее отеля в Париже, разместив соответствующий пост на просторах страницы в сети Instagram. Артистка отметила, что она снова находится во Франции из-за работы.

Вера Брежнева решила поддержать тренд на искусственно “состаренный” деним, появившись на новых фото в рваных шортах. Знаменитость дополнила образ черным топом и украшениями, а также кожаным ремешком. На данный момент остается неизвестным, над каким проектом исполнительница работает во Франции, а сама певица не вдавалась в подробности в своей публикации. Артистка показала на снимках вид из отеля, находясь на балконе номера.

Поклонники в комментариях осыпали Веру Брежневу комплиментами, а также похвалили выбор отеля. О моде на искусственно состаренные вещи рассказывала не так давно Эвелина Хромченко.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости