Юлия Михалкова развенчала миф о низком интеллекте у красивых девушек

Актриса Юлия Михалкова попыталась развенчать миф о низком интеллекте красивых девушек, обыграв в шахматах коллегу Максима Ярицу. На своей странице в сети Instagram звезда “Уральских пельменей” разместила серию соответствующих фото.

Как отметила Юлия Михалкова, не следует рассуждать об интеллекте девушки, принимая в учет исключительно ее внешние параметры. Актриса пояснила фолловерам, что под маской внешне хрупкой блондинки, к примеру, может скрываться “настоящая мощь”. На опубликованном снимке запечатлено, как Михалкова делает ход, чем обескураживает Ярицу. Артистка резюмировала: “Шах и мат”, а также предложила желающим сразиться с ней в шахматы.

В комментариях поклонники отметили, что никогда не сомневались в умственных способностях звезды, а также заметили привлекательность фигуры Михалковой. Для фотосессии артистка выбрала блестящий комбинезон на бретелях.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости