Марина Тристановна уверена, что ее бывшего зятя Валерия Блюменкранца спровоцировали на драку с Евгением Ромашовым

Родительница экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Таты Абрамсон – Марина Тристановна решила заступиться за своего бывшего зятя Валерия Блюменкранца. По мнению телебабушки, 30-летнего мужчину спровоцировали на драку с Евгением Ромашовым, чтобы он навсегда покинул прославленную телестройку.


Зрители «Дома-2» до сих пор находятся в шоке от событий, которые не так давно произошли на Сейшельских островах. Напомним, что Валерий Блюменкранц и Женя Ромашов устроили на «Острове любви» потасовку, вследствие которой первый сломал палец и теперь некоторое время проведет в гипсе, а второму наложили на голову 9 швов. К слову, оправили за ворота только бывшего избранника Таты Абрамсон.

На днях на защиту Блюменкранца встала Марина Тристановна Абрамсон, которая сразу же указала на то, что драться ее бывшему зятю явно не стоило. По мнению телебабушки, Ромашов является очень неприятной личностью, с которой лучше не иметь никаких конфликтов.


Также Марина Тристановна указала на то, что считают такую меру наказания в отношении Блюменкранца, как изгнание с «Дом-2», попросту несправедливой и весьма безжалостной. Как оказалось, Абрамсон-старшая уверена: руководство телестройки уже давно хотело отправить ее бывшего зятя в «свободное плаванье», что собственно им и посчастливилось сделать после его драки с Ромашовым.

По словам Марины Тристановны, Блюменкранца провоцировали на потасовку с Ромашовым. Правда, телезрители «Дома-2» уверены, что телебабушка просто оправдывает неправильный поступок Валерия.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-07-2019, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости