МакSим поделилась секретом происхождения своего псевдонима

Певица МакSим накануне стала гостьей программы “Мой герой”, где рассказала о тайне происхождения своего псевдонима. Оказалось, что так Марину Абросимову называли в детстве.

Старший брат Марины Абросимовой, Максим, часто брал сестру с собой на прогулки со своей компанией. Однако ее имя часто не могли вспомнить, поэтому сначала она была просто “максовская сестренка”, а потом и МакSим. В итоге певица взяла себе такой сценический псевдоним, знакомый с детства. На вопрос ведущей Татьяны Устиновой, каким героем она себя ощущает, оказалось, что артистка сравнивает себя с маленькой разбойницей из сказки “Снежная королева”.

Вместе со старшим братом МакSим занималась карате, а также с юных лет начала интересоваться музыкой. Из русских исполнителей звезде больше всего нравится Земфира, а из иностранных — The Doors. Однако карьеру артистка начала развивать после поступления в университет и переезда в Москву.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости