Андрей Малахов расстроился из-за развода Лолиты Милявской с мужем

Андрей Малахов признался, что его расстроил развод Лолиты Милявской с супругом Дмитрием Ивановым. Телеведущий сожалеет, что семейный союз певицы и тренера по игре в сквош, просуществовавший девять лет, распался.

Милявская не в одном интервью заявляла, как она счастлива с молодым избранником, в котором нашла родственную душу. Артистка радовалась, ведь в зрелом возрасте ей удалось найти настоящую любовь. Однако недавно супруги огорчили поклонников сообщением о разводе, отметив, что их чувства «изжили свое».

Крах союза Милявской и Иванова, казавшийся многим очень крепким, расстроил и Малахова. Телезвезда вспомнил, как около года назад, Лолита радовалась приобретенному с возлюбленным участку в Болгарии. Супруги вместе обустраивали дом и территорию вокруг него, строили баню и беседки. Муж певицы лично занимался ландшафтным дизайном. Знаменитость сожалеет, что артистке и ее экс-возлюбленному не удалось сохранить семью.
Автор: Ева Вит
8-07-2019, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости