Диетологи: Яблочный уксус поможет быстро избавиться от лишних килограммов

Диетологи из Великобритании провели исследование воздействия яблочного уксуса на организм человека. Оказывается, вещество может помочь избавиться от лишних килограммов в кратчайшие сроки.

В ходе исследования ученые установили, что быстро похудеть поможет кето-диета, которая основана на большем употреблении натуральных жиров и меньшем количестве белков в рационе. Оптимальными продуктами для диеты будут: авокадо, орехи, яйца, рыба, оливковое масло, баклажаны, сыр. Однако, чтобы ускорить результат, в эту диету следует добавить яблочный уксус.

В ходе эксперимента на грызунах удалось установить, что яблочный уксус не только ускоряет процесс похудения, но и мешает образованию новых жировых клеток. Дело в том, что в продукте содержатся вещества, значительно ускоряющие метаболизм.

Эффективность яблочного уксуса также подтверждена и на людях. Ученые проанализировали данные лиц, которые во время диеты употребляли кислую добавку, и установили, что они смогли без физических нагрузок терять в среднем 1,7 килограммов жира в неделю. Для достижения оптимального результата желательно употреблять яблочный уксус дважды в день по одной столовой ложке. Это поможет улучшить метаболизм и избавиться от лишнего жира.

В случае необходимости яблочный уксус можно заменить кокосовым молоком. Этот продукт имеет схожие свойства, хоть он и менее эффективен. Однако перед переходом на определенную диету желательно проконсультироваться со специалистом. Диетолог составит оптимальный рацион для конкретного случая. Стоит помнить, что самолечение может привести к плачевным последствиям.
Автор: Белоусов Алексей
8-07-2019, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости