Старшая дочь Веры Брежневой впервые показала бойфренда

Старшая дочь известной исполнительницы Веры Брежневой показала своего бойфренда в сети Instagram. Соня Киперман разместила в открытом доступе несколько кадров с романтической фотосессии.

На новом фото Соня Киперман запечатлена рядом с черноволосым бойфрендом. Предполагается, что парня зовут Мэтт, и он американец, а также публика не сомневается, что Вера Брежнева уже знакома с потенциальным зятем. В своих интервью звезда не раз отмечала, что не боится стареть и готова стать бабушкой до 40 лет. Сама Вера Брежнева родила ребенка в 19 лет и считает, что ее дочь намерена насладиться свободной жизнью.

Недавно Соня Киперман выпустилась из Ojai Valley School, а также поступила в престижный университет в Калифорнии. Поклонники адресовали наследнице звезды массу комплиментов в комментариях, а также интересовались подробностями отношений с молодым человеком.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости