Янина Студилина пожаловалась, что дважды вызывала скорую помощь для заболевшей дочери

Актриса Янина Студилина пожаловалась в сети Instagram, что ей пришлось вызвать “скорую помощь” для ребенка. Артистка заметила, как непросто родителям, у которых болеют дети.

Звезда сериала “Ранетки” Янина Студилина воспитывает дочь Анну от Александра Роднянского-младшего. Супруг звезды живет на две страны — Россию и США, а сама знаменитость сейчас находится в Москве. В последней записи в Instagram артистка пожаловалась, что за два последних дня дважды вызывала “скорую помощь” своей дочери. Поклонникам неизвестна причина ее плохого состояния, но многие подписчики дали несколько советов по уходу за больным ребенком.

Также актриса поинтересовалась, необходимо ли слепо верить врачу и выполнять все указания или можно доверять своей интуиции и опыту. Мнения в комментариях разделились, а поклонники пожелали дочери звезды крепкого здоровья.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Роднянский Александр Ефимович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости