Ксения Бородина и ее подруги «опозорили» всю Россию своим поведением в Италии

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина в компании близких приятельниц опозорила всю Россию в Италии. Все видно в микроблоге телезнаменитости, где она обнародовала танцы на столах, большое количество горячительных напитков, а также исполнение гимна страны.


В социальных сетях уже не первый день обсуждают итальянские гулянки ведущей «Дома-2» в компании подруг, которые она по привычке опубликовала у себя на страничке в Instagram. По мнению фолловеров, своими алкогольными приключениями коллега Бузовой попросту опозорила РФ.

В недавних Stories Бородиной можно увидеть, что Ксения совместно с приятельницами и в отсутствии избранников отправилась в ночное заведение Италии. В начале вечеринки все было довольно спокойно и естественно, а отдых звезды напоминал обычные посиделки в компании приличных людей.


Поведение девушек в ночном заведении Италии, по мнению фолловеров, не входит ни в какие рамки. Отметим, что Бородина вместе с приятельницами не только выплясывали на столах, но и задирали свои платья перед камерой, а после в заведении и вовсе заиграл гимн России, чем привлек внимание буквально всех посетителей ночного клуба к столику звезды «Дома-2».
Автор: Екатерина Комиссарова
8-07-2019, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости