Рената Литвинова предстала перед поклонниками в образе Малефисенты

Рената Литвинова показала посредством публикации в Instagram новый кадр, сделанный во время съемок фильма “Северный ветер”. Подписчики сравнили образ отечественной актрисы с главной героиней киноленты “Малефисента”.

Рената Литвинова разместила на просторах соцсети кадр, полученный в ходе съемок фильма “Северный ветер”, на котором предстала перед публикой “бессмертной и неуязвимой”. Фолловеры сравнили актрису с Малефисентой, поскольку в макияже звезды остро выделены скулы. Артистка позирует в черном платье на фоне заснеженного леса, что также привело к сравнению со снежной королевой и волшебницей.

Над фильмом “Северный ветер” артистка работает с прошлого года, на экраны кинокартина выйдет в декабре 2019 года. На данный момент неизвестна точная дата выхода фильма и его сюжет. Однако свои роли получили Светлана Ходченкова, Рената Литвинова и ее дочь Ульяна, а также многие другие известные российские актеры.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости