«Повелительница молний»: Анна Нетребко в шортах станцевала на пляже в грозу

Анна Нетребко поделилась с подписчиками Instagram-аккаунта фото и видео, сделанными на прогулке по итальянскому пляжу во время грозы. Оперную диву, танцующую в коротких шортах на фоне потемневшего моря, назвали «повелительницей молний».

Для прогулки певица, решившая «подзарядиться» после ряда выступлений в Италии, выбрала короткие шорты и топ, восхитив поклонников женственной фигурой и стройными ногами. Нетребко, приехавшая к морю в грозу, не испугалась стихии. Знаменитость, вдохновившись природным «световым шоу» и любуясь бушующим морем и темным небом, устроила на пляже танцы.

Оперная дива призналась: она не боится грозы, и спросила фанатов, как они относятся к этому явлению. Большинство подписчиков ответили, что воспринимают его с некоторой опаской. Певице напомнили, как небезопасно находиться у воды во время грозы, и посоветовали «не играть со стихией». Некоторые поклонники восхитились смелостью Нетребко, назвав ее «повелительницей молний».
Автор: Ева Вит
8-07-2019, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Светов Михаил Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости