Ольга Бузова обнародовала в Сеть фото без бюстгальтера

Российская исполнительница и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова обнародовала в социальной сети Instagram весьма неожиданную фотографию. Дело в том, что на снимке телезнаменитость запечатлена без нижнего белья, а если быть точнее, без бюстгальтера.


Не секрет, что на днях Ольга Бузова вернулась из отдыха в Сан-Тропе, где она провела несколько дней в компании близкой приятельницы. В мини-отпуске поющая телеведущая делилась довольно соблазнительными фотографиями, которые буквально «взрывали» Сеть своим откровением.

Впрочем, судя по всему, вернувшись в Москву, Бузова решила не прекращать радовать своих подписчиков пикантными снимками. Так, на днях Ольга опубликовала у себя на страничке в Instagram кадр, который тут же привлек внимание фолловеров. А все потому, что на публикации артистка запечатлена без нижнего белья.

«Я сегодня солнышко», - подписала свежее фото ведущая «Дома-2».



На свежей фотографии Бузова красуется в ярко желтом брючном костюме с короткими шортами и в белом шелковом топе, под который, как видно, забыла надеть бюстгальтер. Именно отсутствие нижнего белья на Ольге и принялись обсуждать в соцсетях.

Один за другим интернет-пользователи начали указывать Бузовой на то, что подобными публикациями она не привлекает нормальных мужчин, а только отталкивает их от себя. А некоторые читатели даже заявили, что Ольга обладает прекрасной фигурой, однако такого рода снимки их попросту разочаровывают.

«Зачем вот Это выставлять напоказ? Таким нормального мужчину не привлечешь!» - пишут в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
8-07-2019, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости