Meizu готовит усиленную версию флагмананского смартфона Meizu 16s

Компания Meizu готовит к выходу улучшенную версию своего флагманского смартфона Meizu 16s. Модель с припиской Pro получит тройную основную камеру вместо двойной, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и процессор Snapdragon 855.
Meizu готовит усиленную версию флагмананского смартфона Meizu 16s

Флагманский смартфон Meizu 16s пришелся по душе многим покупателям и аналитикам, их он удивил своим стильным дизайном и хорошей производительностью. Недавно эксперты AnTuTu включили его в список 10 самых быстрых устройств на базе Android. Несмотря на это, бренд не собирается останавливаться на достигнутом и готовит свою очередную новинку.

Речь об усиленной версии данного флагманского смартфона, она получит название Meizu 16s Pro. Информация об этой новинке появилась в крупнейшем китайском интернет-магазине Taobao. В анонсе не раскрываются все технические характеристики устройства, но некоторые аспекты уже известны. Модель в отличие от обычной получит тройную основную камеру вместо двойной. Эксперты предполагают, что дополнительный кристалл будет сверхширокоугольным.

Meizu 16s Pro получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и такой же, как и обычная версия смартфона, процессор Snapdragon 855. Флагманский кристалл обладает 8 ядрами и способен обеспечить серьезную производительность. Выход усиленной версии смартфона стоит ожидать уже в августе.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости