Ксения Бородина разозлилась на комментарии в Instagram и нецензурно выругалась на подписчиков

Ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Бородина не смогла не обратить внимания на очередной комментарий, где ее обвиняют в том, что у нее в профиле больше фотографий с младшей дочерью Теоной, нежели с 10-летней Марусей. Правда, в этот раз телезнаменитость позволила себе нецензурно выругаться на подписчиков.


Пользователи Сети весьма тщательно следят не только за карьерой Ксении Бородиной, но и за ее страничкой в Instagram. Под прицелом фолловеров время от времени оказываются и наследницы ведущей «Дома-2». Более того, подписчиков телезнаменитости больше всего возмущает то, что звездная мамочка по-разному относится к своим дочерям.

Бородину не единожды уже пытались упрекнуть в том, что она больше любит младшую дочь Теону, нежели Марусю. Читатели даже предполагали, что 10-летняя девочка страдает от отсутствия материнской заботы и внимания, а приходили они к таким выводам только из-за того, что в профиле Ксении фото старшей наследницы появлялись очень редко.


В итоге очередной комментарий с обвинениями Бородину буквально взбесил. А все потому, что под свежей фотографией Теоны у Ксении спросили, почему на снимке нет Маруси. В итоге ведущая «Дома-2» тут же решила расставить все точки над «i», однако не смогла контролировать своего возмущения и перешла на нецензурную брань.

Бородина в грубой форме заявила подписчикам, что ее уже достало настолько пристальное внимание к ее семейству, а также всевозможные домыслы, которые некоторые читатели пытаются выдать за истину, просто оценив ее профиль.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-07-2019, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости