Альбина Джанабаева похвасталась повзрослевшим сыном от Валерия Меладзе

Певица Альбина Джанабаева показала в Instagram сына от супруга Валерия Меладзе. Снимок оценил также артист Денис Клявер, лаконично прокомментировав пост.

В феврале старшему ребенку Джанабаевой и Меладзе Константину исполнилось 15 лет, на последнем фото артистка запечатлена вместе с возмужавшим сыном. Певец Денис Клявер коротко написал под фото: “Мужчина”, а также массу комплиментов наследник артистки получил от поклонников в комментариях. На новом фото Джанабаева с Константином позируют в очках во время морской прогулки. У самого Клявера есть 17-летний сын Тимофей, который окончил в этом году школу. На недавней школьной линейке певец присутствовал вместе с матерью юноши.

В свое время снимками выпускников поделилась возлюбленная олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Яна Рудковская поздравила с окончанием школы сына Николая и пасынка Андрея.
Автор: Паулина Арова
7-07-2019, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости