Названа дата презентации нового iPhone 11 и Apple Watch 5

В Сети была названа дата грядущей презентации компании Apple. На ней «яблочные» должны представить целый ряд своих новинок, среди которых iPhone 11, умные часы Apple Watch 5, новые ноутбуки и планшеты, мероприятие состоится 10 сентября.

Обычно дата оглашается примерно за месяц до самой презентации, но последние годы Apple всегда проводит ее исключительно в начале этого месяца: 2015 год – 9 число, 2016 – 7 число, 2017 и 2018 – 12 число. Именно поэтому все были уверены, что мероприятие состоится именно в этих датах, но теперь стало известно точное расписание.

Новая презентация от Apple состоится 10 сентября, сообщает инсайдер Меджи Найдмази. Главная новинка – это iPhone 11 с тройной основной камерой на квадратной платформе. «Яблочная» компания должна представить три версии своего смартфона. Также на мероприятии эксперты ожидают долгожданные умные часы Apple Watch 5. Не обойдется и без новых MacBook Air и iPad.

Также недавно сами Apple официально представили свои новые iPod Touch. Новинка будет сопоставима по производительности с iPhone 7. Эксперты ожидают увидеть на данной презентации и собственную VR-гарнитуру от данного технологического гиганта, но вероятность ее анонса крайне мала. Данное событие, как и обычно, будет в прямом эфире транслироваться на сайте Apple, где его сможет посмотреть любой желающий.
Автор: Костычев Богдан
7-07-2019, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости