Алла Пугачева показала черное-белое фото дочери Лизы

Певица Алла Пугачева показала в Instagram необычную фотографию дочери. Лиза Галкина запечатлена крупным планом в черно-белом цвете.

Чаще всего фотографии своих детей публикует Максим Галкин, когда Алла Пугачева изредка пользуется социальными сетями, как заметили поклонники. Однако накануне певица опубликовала новое фото Лизы Галкиной, которое фолловеры посчитали необычным. Дочь звезды смотрит в кадр одним глазом, повернувшись при этом в профиль.

Фотография получила множество позитивных отзывов в комментариях от поклонников, а также отметились такие звезды, как Светлана Лобода, Наталья Ким, Игорь Николаев, Алика Смехова и Александр Ревва. Многие заметили, что Лиза Галкина на снимке очень похожа на свою знаменитую мать, а особенно выделяются глаза.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости