Марина Хлебникова рассказала о своем самом большом страхе

Марина Хлебникова участвовала в проекте «Страхи», где рассказала о своей самой большой боязни. Оказывается, эстрадная певица больше всего волнуется за свою дочь, которая проживает в Великобритании.

На проекте «Страхи» Марина Хлебникова рассказала, что после смерти своего супруга певица старается больше времени уделять родственникам и близким людям. После последнего появления артистки на телевидении некоторые пользователи начали подозревать певицу в злоупотреблении спиртным, однако Хлебникова категорически опровергла эти слухи.

Звезда призналась, что последнее время её самочувствие ухудшалось. Артистка хочет больше времени проводить со своей 20-летней дочерью, но расстояние не позволяет этого делать. Дело в том, что в данный момент девушка проживает в Великобритании, а звезда не имеет возможности часто навещать своего ребенка. Также Марина Хлебникова призналась, что очень переживает за свою дочь, называя это самым большим страхом.
Автор: Белоусов Алексей
7-07-2019, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости