Алена Шишкова поддержала популярный флешмоб Bottle Cap Challenge

Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова опубликовала в своем Instagram пост, в котором поддержала популярный нынче флешмоб Bottle Cap Challenge. Девушка попыталась ногой открыть бутылку вина.

В Сети все больше популярности набирает челлендж Bottle Cap Challenge. Суть флешмоба заключается в том, что человек должен открыть бутылку с жидкостью ногой, не пролив ни капли воды на пол. Особой популярности челленджу придал голливудский актер Джейсон Стэйтем, который опубликовал видео соответствующего характера у себя в Instagram. После этого звезды мирового масштаба подхватили волну и начали выполнять Bottle Cap Challenge.

К знаменитостям, которые совершили флешмоб, присоединилась и бывшая возлюбленная Тимати, модель Алена Шишкова. Девушка опубликовала в своем аккаунте Instagram видео с попыткой открыть бутылку вина ногой. Все же модели удалось это сделать, но видео частично обрезанное. Возможно, это из-за короткого платья звезды, поскольку условия Bottle Cap Challenge она выполняла в одном из столичных ресторанов. Подписчики похвалили девушку за выполнение челленджа и подметили, что она очень мило выглядит. Алена Шишкова передала эстафету своим знакомым, поэтому вскоре появятся новые видео от российских знаменитостей.
Автор: Белоусов Алексей
8-07-2019, 01:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости