В Москве пенсионер скончался после просмотра мелодрамы в кино

В Москве произошел необычный случай, 70-летний пенсионер скончался после просмотра мелодрамы в кино. В кинотеатр он пришел со своим другом, после сеанса они отправились в туалет, где у того оторвался тромб.

Правоохранители Москвы сообщили о странной ситуации, в которой им предстоит разобраться. По предварительной информации, два друга пенсионера пришли в кино и посмотрели там мелодраму. После этого они вместе отправились в туалет. Некоторые свидетели происшествия сообщают, что оба пенсионера зашли в одну туалетную кабинку, но затем из нее вышел только один. Он быстрым шагом покинул здание кинотеатра и скрылся.

Чуть позже второго 70-летнего жителя нашли мертвым в туалетной кабинке. По предварительной версии, у него оторвался тромб, следов насильственной смерти на его теле обнаружено не было. Правоохранители Москвы отправили тело на судебно-медицинскую экспертизу, призванную установить причину смерти жителя столицы и исключить криминальный фактор.

Еще один примечательный аспект данной ситуации – это то, что друг погибшего даже не постарался вызвать своему приятелю скорую помощь. Подобное странное поведение и совместное посещение туалетной кабинки вызывает множество вопросов у правоохранителей. Они планируют установить личность россиянина и провести его опрос с целью выявление дополнительной информации относительно смертельного происшествия.
Автор: Костычев Богдан
7-07-2019, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости