Мария Шукшина снимается в фильме про 80-е и советскую интеллигенцию

Известная российская актриса Мария Шукшина рассказала о том, что сейчас она снимается в новом проекте. Речь идет о фильме про 80-е годы и советскую интеллигенцию, в настоящий момент название еще не утверждено, его выход запланирован на 2020 год.

В Instagram Мария Шукшина разместила снимок со съемочной площадки нового проекта, где она позирует в образе. Актриса одета в желтый плащ, горчичную юбку-карандаш и блузку розового оттенка. Сама знаменитость призналась, что уже 4 месяца снимается в этом проекте, но больше не может скрывать данный факт, так как подобная работа приносит ей немало удовольствия. Она также рассказала некоторые подробности: действия истории происходят в 80-е годы, а «кодовое рабочее название» - «Интеллигентные люди». Режиссером картины является Ольга Субботина.

Поклонники Марии Шукшиной позитивно восприняли новости и начали активно обсуждать образ актрисы. Они заявили, что артистке отлично подходит данный стиль одежды, поэтому в подобной одежде она выглядит органично. Один из подписчиков поинтересовался, когда зрители смогут увидеть проект на экранах. Ему актриса ответила самостоятельно и рассказала, что премьеру картины стоит ждать лишь в конце 2020 года.

Напомним, недавно Мария Шукшина закончила съемки в другом историческом проекте. Он назывался «Ни шагу назад» и рассказывал о 40-х годах 20 века.
Автор: Костычев Богдан
7-07-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости