Ольга Бузова «случайно» встретилась с Тимуром Батрутдиновым на фотосессии

Российская исполнительница и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова продолжает подогревать интерес к возможным отношениям с шоуменом и резидентом «Comedy Club» Тимуром Батрутдиновым. В социальных сетях появилась видеозапись, судя по которой можно сказать, что близкие приятели «случайно» встретились на фотосессии.


Всем известно, что 33-летняя Ольга Бузова по-прежнему верит в то, что сможет встретить «того единственного». После разрыва с Дмитрием Тарасовым поющая телеведущая уже пыталась испытать свою удачу в романтическом телепроекте «Замуж за Бузову», однако данная попытка оказалась провальной.

Не так давно телеканал «ТНТ» анонсировал новое реалити-шоу под названием «План Б», главными звездными героями которого станет Бузова и Батрутдинов. Напомним, что в свое время Тимур тоже пытался отыскать свою вторую половинку на похожем проекте, однако и его поиски не принесли желаемого результата.


Теперь Бузова и Батрутдинов будут искать свою любовь на одном телешоу, несмотря на то, что между ними есть симпатия. Считанные часы назад Ольга опубликовала у себя на страничке в Instagram видеоролик, на котором она запечатлена с Тимуром. В Stories певица заявила, что «случайно» встретила шоумена на фотосессии.

Впрочем, из подписи к ролику Бузовой становится понятно, что знаменитости неспроста оказались в одном месте и в одно время. По всей видимости, вчера Ольга и Тимур снимались для нового телепроекта «План Б», кастинг на который идет полным ходом.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-07-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости