Дмитрий Нагиев с иронией восхитился собственной харизмой

Известный актер Дмитрий Нагиев опубликовал в своем аккаунте Instagram пост с прогулки на катере по реке. Под публикацией артист оставил комментарий, в котором иронично восхитился собственной харизмой.

На опубликованном видео артист стоит в деловом костюме и задумчиво смотрит вперед. Все время Нагиев молчит и целенаправленно демонстрирует собственную харизму. Под публикацией актер оставил весьма ироничный комментарий: «Как главный редактор этого знаменитого ресурса: Какой никакой, а никакой. И зачем я родился с такой харизмой», которым подшутил над самим собой.

Поклонники артиста оставили массу положительных комментариев, подчеркнув невероятную харизму и деловой вид актера. Некоторые пользователи даже сравнили Нагиева с голливудским актером Брюсом Уиллисом. Сам артист на комментарии подписчиков пока не ответил.
Автор: Белоусов Алексей
7-07-2019, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости