Влад Кадони официально признался, что спит с Ольгой Орловой

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони сделал неожиданное заявление. По словам одного из самых ярких персонажей передачи «Битва экстрасенсов», он спит со своей коллегой по съемочной площадке прославленной телестройки Ольгой Орловой.


Ольга Орлова весьма тщательно держит свою личную жизнь в секрете и старается не афишировать ее не только в СМИ, но и на съемочной площадке телепроекта «Дом-2». Впрочем, роскошные букеты цветов, дорогостоящие сюрпризы, которыми поющая телеведущая довольно часто хвастается в личном микроблоге, говорят о том, что у нее все-таки есть мужчина.

Фанаты Орловой не единожды пытались узнать, кому же удалось завоевать сердце певицы, однако многочисленные намеки и различные действия Влада Кадони приводили к тому, что тем избранником Ольги может оказаться именно он. И, похоже, что фолловеры не ошиблись.


Дело в том, что несколько часов назад Александра Черно опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий видеоролик, на котором Кадони сделал официальное заявление. И если сначала все происходящее на записи можно было воспринять, как очередную шутку, то в конце Влад решил раскрыть все карты для того, чтобы, судя по всему, впредь в Сети не говорили, что Орлова встречается с одним из участников «Дома-2».

«Я официально заявляю, что с Орловой сплю я! Точка», - сказал Кадони.

Нужно сказать, что Орлова довольно спокойно отреагировала на признание, однако по ее реакции было видно, что она явно не ожидала, что подобное заявление Влад сделает именно сейчас.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-07-2019, 11:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 июля 2019 00:30
Я тоже хочу поделится,что я сплю с подушкой и одеялом)))И что,что он спит с ней,дет сад взрослых людей,нормально похвастался,занял строку и как она спит,не храпит????))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости