Эксперты объяснили невероятную популярность киновселенной MARVEL

Ученые из университета Аделаиды установили истинную причину популярности киновселенной MARVEL. Эксперты уверены, что невероятный ажиотаж вокруг выдуманного мира создан благодаря умелой манипуляции с актерским составом и продуманному сюжету.
Эксперты объяснили невероятную популярность киновселенной MARVEL

Для исследования ученые использовали математический и статистический подходы. В результате удалось установить, что поочередное использование большого количества актеров в одной ленте повышает популярность франшизы в несколько раз. Именно части «Мстителей» являются самыми популярными среди фанатов, что объясняется внедрением большого количества актеров в одном фильме и объединением всех сюжетных линий в одну. Поклонники приходят, чтобы не только полюбоваться на своих любимых героев, но и узнать концовку определенной фазы киновселенной.

Напомним, что в данный момент кинофраншиза MARVEL является самой прибыльной за всю историю кино, поскольку ей удалось заработать 22 миллиарда долларов. Последняя часть «Мстителей» заняла второе место среди самых кассовых фильмов всех времен, уступив «Аватару» менее 30 миллионов долларов.
Автор: Белоусов Алексей
7-07-2019, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости