Лолита Милявская получила поддержку от матери после решения развестись с мужем

Певица Лолита Милявская получила поддержку от матери после известия о ее разводе с мужем. Артистка накануне сообщила о намерении расстаться с супругом в сети Instagram.

Лолита Милявская заявила о расставании с молодым супругом, замужем за которым была 9 лет. Знаменитость отметила, что их отношения стали совсем “ровными”, поэтому они сохранили дружеские отношения, и теперь звезда намерена защищать бывшего мужа от колких замечаний поклонников. К этому решению, признается Лолита, шла долго, а после его принятия переживала неделю. После приобретения статуса свободной артистка не намерена искать новые отношения, заявив, что будет наслаждаться спокойствием и работой.

В комментариях публика поинтересовалась мнением матери певицы насчет развода, на что Милявская отметила, что получила поддержку от семьи. Родственница призвала звездную дочь не нервничать из-за этой ситуации, а сама звезда вспомнила, что ее мать по-своему любила Дмитрия Иванова.
Автор: Паулина Арова
7-07-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости