Влад Соколовский рассказал, почему изменял Дакоте

Певец Влад Соколовский первый раз рассказал о ситуации с бывшей супругой. Артист поведал своим поклонникам, почему он изменял Рите Дакоте.

Как рассказал Соколовский, в определенный момент жизни у него просто «сорвало крышу» и артиста потянуло «во все тяжкие». Он сожалеет, что изменил бывшей супруге, однако сейчас совесть певца уже не мучает. Также Влад Соколовский добавил, что чувства к Дакоте прошли еще прошлой осенью, когда она опубликовала подробности проблем их личной жизни.

Влад Соколовский в данный момент перебывает в активном поиске, но на серьезные отношения певец не настроен. Артист рассказал, что своих очередных пассий он ищет в социальных сетях. Исполнитель уверен, что скандал с бывшей супругой никак не повлияет на его будущие отношения, поскольку Соколовский может быть верным. Также артист добавил, что не планирует мириться с Дакотой, поскольку в их отношениях поставлена жирная точка.
Автор: Белоусов Алексей
7-07-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости