Егор Крид пожаловался, что его перфекционизм часто путают с капризами

Певец Егор Крид отметил, что его стремление к идеалу часто воспринимают как эгоизм и заносчивость. Работа над кинолентой Марюса Вайсберга станет для артиста очередным вызовом.

После ухода из лейбла Black Star и неоднозначного интервью Юрию Дудю поклонники заговорили о сложном характере Егора Крида. Сам певец не считает себя заносчивым и может полагаться только на свое стремление к идеалу. Артист уверен, что это качество часто путают с его эгоизмом, поэтому называет гиперперфекционизм одновременно достоинством и недостатком.

Как известно, Егор Крид сыграет главную роль в новом фильме Марюса Вайсберга “(НЕ) Идеальный мужчина”. Ранее ему поступали предложения съемок в кино, но певец отказывался, желая ярко дебютировать на экране. Партнершей по съемкам стала Юлия Александрова, с которой уже были сняты постельные сцены. На съемочной площадке артист не испытывает дискомфорта, как передает портал StarHit, а также получает комплименты от команды.
Автор: Паулина Арова
7-07-2019, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости