Юлия Барановская уехала с детьми в Камбоджу

Российская телеведущая Юлия Барановская отправилась в Камбоджу вместе с детьми. Артистка опубликовала семейное фото на своей странице в сети Instagram.

Барановская взяла вместе с собой в Камбоджу 13-летнего Артема, 11-летнюю Яну и 6-летнего Арсения, родившихся в браке с Андреем Аршавиным. На данный момент государство считается перспективным туристическим регионом Юго-Восточной Азии. Страна привлекает посетителей древними памятниками истории, а также уникальной природой. На новом фото артистка запечатлена со старшими детьми, а в записи к снимку она сообщила, что Арсений тоже прилетел в Камбоджу, но занимается поисками сколопендр. Также звезда пообещала публиковать много снимков и записей в Stories.

На новых кадрах Юлия Барановская с детьми позирует на территории храмового комплекса Ангкор-Ват. Знаменитость отметила, что ей пришлось потрогать сколопендру, чтобы уговорить младшего сына сфотографироваться вместе с ней.
Автор: Паулина Арова
7-07-2019, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости