В Лондоне мужчина напал с ножом на женщину и троих детей

В лондонском районе Энфилд мужчина напал с ножом на женщину, с которой было трое детей, и нанес им травмы. Сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника, а пострадавшие сейчас находятся в больнице.
В Лондоне мужчина напал с ножом на женщину и троих детей

По предварительной информации 43-летний мужчина был знаком с семьей пострадавшей. Причины нападения пока не разглашаются. Известно, что ножевые ранения получила 30-летняя британка и трое её дочерей возрастом до 12 лет. Одна из девочек находится в критическом состоянии.

Злоумышленник почти сразу был задержан полицией. Сейчас правоохранительные органы Лондона выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Официальных заявлений полиция пока не дает.
Автор: Белоусов Алексей
7-07-2019, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости