Тимур Еремеев едва не разбился во время отдыха в Черногории

Российский актер Тимур Еремеев отправился на отдых в Черногорию, где попал в опасную ситуацию. В режиме Stories в сети Instagram артист показал град на дороге.

Тимур Еремеев отправился на выходные в Черногорию вместе с женой и друзьями. На машине артист пытался добраться до живописного моста через реку Тара, но по пути компанию встретила непогода. Сначала началась сильнейшая гроза, а потом пошел град, в связи с чем на горные дороги обрушились потоки грязи. Машину “повело”, и Тимур Еремеев едва справился с управлением. До безопасного места знаменитость доехал с трудом, но в итоге компании удалось переждать катаклизм. Еремеев призвал вызвать ему поисковую службу, если он не объявится через несколько часов, но в итоге сообщил, что успешно добрался до пункта назначения.

Вскоре в сети Instagram Еремеев опубликовал фото, на котором запечатлен на фоне моста Джурджевича Тара. В новом посте артист пожелал публике отличных выходных.
Автор: Паулина Арова
7-07-2019, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости