Виктория Лопырева поделилась своим секретом правильного питания

Модель и светская львица Виктория Лопырева поделилась секретом питания на своей странице в сети Instagram. Артистка отдает предпочтение зеленым овощам.

Виктория Лопырева презентовала свой рацион питания на один день, посоветовав начинать худеть с воды. Знаменитость выпивает 2-3 литра чистой воды в сутки, а также может себе позволить богатую электролитами кокосовую воду. Газированные напитки и соки из пакета модель не употребляет, а также она отказалась от куриного и свиного мяса, куриных яиц, молочных продуктов и сахара. Артистка не ест ягоды и фрукты, но при этом любит арбуз, а основой ее рациона стали зеленые овощи, рыба и индейка. На завтрак она предпочитает йогурт на основе кокоса, в который добавляет сироп агавы и семена чиа. Звезда ест перепелиные яйца, голубику, авокадо, гранат, огурцы и тыкву.

Виктория Лопырева призналась, что не придерживается диет, но при этом ограничивает свое питание. Модель посоветовала поклонникам перед стартом процесса похудения сдать биохимический анализ крови.
Автор: Паулина Арова
7-07-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости