Анна Седокова рассказала о хороших отношениях с бывшим мужем

Певица Анна Седокова опубликовала в сети Instagram откровенное видео с очередной фотосессии. Фолловеры звезды посчитали ролик вызывающим и поговорили с многодетной матерью о ее бывшем муже в комментариях.

На видео Анна Седокова позирует с девушками в костюмах и масках, а также облизывает одну из них. Поклонники звезды удивились, как многодетная мать смогла опубликовать такой ролик в своем микроблоге, а один из подписчиков отметил, что бывший муж не зря забрал у звезды дочь. На это Анна Седокова ответила с иронией и порекомендовала девушке следить за своим супругом и отношениями. Раньше ходили слухи, что Максим Чернявский забрал Монику в Америку, но на данный момент между бывшими супругами нет проблем, как показывает Седокова. Певица отметила, что с бывшим мужем у нее прекрасные отношения, как и с дочерью.

Ранее Анна Седокова снялась в новом клипе на песню “Я же мать” без белья, а мнения поклонников о нем разделились. Тогда певица заявляла, что ее не интересуют чужие комплексы и осуждения, а также она считает, что быть матерью — не означает отказаться от себя.
Автор: Паулина Арова
7-07-2019, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости