Анна Михалкова в купальнике похвасталась кулинарным талантом

Российская киноактриса, продюсер и телеведущая Анна Михалкова на странице в Instagram опубликовала новый снимок, сделанный на отдыхе. Артистка в купальнике сиреневого цвета похвасталась кулинарным талантом, показав приготовленный собственноручно суп харчо.

В мае текущего года Анна Михалкова отпраздновала 45-летний юбилей, но, несмотря на уже не юный возраст, в последнее время нередко хвастается постройневшей фигурой в откровенных нарядах. Так, на недавнем фото артистка запечатлена в ярком купальнике с глубоким декольте на фоне накрытого к обеду или ужину стола. В подписи к публикации старшая дочь режиссёра Никиты Михалкова с юмором рассказала о приготовленном супе харчо и предложила услуги повара всем желающим.

Фолловеры не оставили без внимания новые фото Анны Михалковой, отметив и её похудение, и, соответственно, ставшую привлекательной фигуру, и кулинарный талант. Многим «пришлась по душе» способность актрисы к самоиронии, а также то, что она всегда искренна и позитивна. Другие же пишут, что Михалкова в очередной раз подтвердила, что талантливый человек достигает успеха всегда и во всём.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2019, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости