Фото с крещения сына принца Гарри и Меган Маркл появилось в Сети

В Великобритании 6 июля состоялись крестины первенца герцога и герцогини Сассекских Арчи. После церемонии, состоявшейся в Виндзорском замке и проходившей в закрытом режиме, в Сети появилось фото сына принца Гарри и Меган Маркл.

На снимке королевский наследник запечатлен в окружении родственников. В часовне на территории Виндзора присутствовали только близкие монаршей пары. На церемонию смогли попасть 25 гостей, включая лучшую подругу Меган Маркл Джессику Малруни и ее мать Дорию Регланд, принца Чарльза и герцогиню Корнуольскую, Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Жители Великобритании не смогли наблюдать за крещением первенца принца Гарри, поскольку родители малыша потребовали частного таинства и запретили пускать представителей прессы. Не присутствовала на крещении правнука Елизавета II, поскольку она вместе с мужем Филиппом уехала в Шотландию, где должна участвовать в мероприятиях по случаю традиционной Недели Холируд.
Автор: Ева Вит
6-07-2019, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости