Светлана Лобода отказалась дарить дочери обезьяну

Светлана Лобода обожает путешествовать вместе со своей 8-летней дочерью Евой, но иногда ее просьбы ставят мать в тупик. Девочка попросила подарить ей обезьяну - маленькую мармозетку, однако получила категорический отказ.

Об этом артистка рассказала в личном Instagram-аккаунте. Певица обнародовала свою фотографию, где запечатлена с обезьяной в джинсах на руках и ярким разноцветным попугаем на плече. Лобода отметила: она - не поклонник экзотических домашних питомцев, поэтому вынуждена была отказать в просьбе своей дочери, захотевшей в подарок обезьяну.

Знаменитость попросила поклонников поделиться своим мнением по этому поводу. Большинство фолловеров поддержали артистку, считая, что диким животным лучше жить на воле. Фанаты посоветовали Лободе объяснить наследнице, что живые существа - не игрушки, а в дом лучше взять бездомного котенка или щенка, подарив им крышу над головой, а себе - позитивные эмоции.
Автор: Ева Вит
6-07-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости