Дональд Трамп не исключает существование НЛО

Американский президент Дональд Трамп допускает, что НЛО действительно могут появляться, и люди их видят. При этом сам глава Белого дома не склонен верить в их существование.

В недавнем эфире американского телевизионного канала Fox News Channel глава американского правительства обсудил с журналистами возможность существования инопланетного разума. Сам Дональд Трамп относит себя к категории «не верящих в НЛО», но при этом считает, что в современном мире иногда становятся возможными на первый взгляд нереальные вещи, поэтому не исключает появление неопознанных летающих объектов на Земле.

Один из вопросов журналиста, заданных американскому президенту, касался недавних рассказов нескольких пилотов ВМФ США о неоднократных встречах с НЛО. Трамп говорит, что это заявляли не пилоты военно-морского флота, но то, что «некие люди что-то наблюдали» отрицать не стал, равно как и не вдавался в подробности своих сомнений по поводу существования инопланетян.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2019, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости