Автор «Маски» хочет увидеть новую версию фильма с женщиной в главной роли

В одном из своих недавних интервью автор «Маски» Майк Ричардсон заявил, что пришло время создать римейк картины с участием Джима Керри. При этом он хочет, чтобы главную роль в фильме сыграла женщина.

В беседе с журналистами Майк Ричардсон отметил, что очень хочет увидеть в главной роли римейка комедийную актрису. Он сообщил, что у него есть на примете такая знаменитость, но не стал называть ее имя. Автор фильма «Маска» рассказал, что его команде еще предстоит провести переговоры с выбранной им актрисой. У Майка Ричардсона имеются новые идеи для проекта, но он не знает, чем все обернется.

Напомним, фильм «Маска» с Джимом Керри в главной роли вышел на экраны в 1994 году. Комедия полюбилась зрителям и принесла огромную популярность всем актерам. В 2005 году вышел фильм под названием «Сын маски» с Джейми Кеннеди в главной роли. Данная картина не имела успеха в прокате и была разгромлена критиками.
Автор: Ирина Июльская
6-07-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости