Валдис Пельш рассказал о причине отдыха отдельно от жены

Валдис Пельш объяснил, почему они с супругой Светланой Акимовой отдыхают отдельно. Причина, по словам телеведущего, кроется не в конфликтах, поскольку они с женой редко ссорятся, находя компромисс в любых спорных вопросах.

Знаменитость не так давно побывал в Антарктиде. Команда, отправляясь в экспедицию, запаслась продуктами на 50 дней, но поход длился чуть дольше месяца. Пока Пельш «покорял» самый южный континент и любовался природой, его супруга вместе с детьми отдыхала в Испании. Телеведущий отметил: его жене очень нравится эта страна.

Звезда уважает выбор возлюбленной, хотя он расходится с его интересами. Однако Пельш видит в раздельном отдыхе свои плюсы: люди успевают соскучиться друг по другу. Супруги никогда не конфликтуют по поводу места проведения отпуска, стараясь находить «точки соприкосновения».
Автор: Ева Вит
6-07-2019, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости