В 2020 году Apple может презентовать складной iPad Pro

Не так давно стало известно, что разработчики американского технологического гиганта компании Apple работают над созданием нового складного устройства. По информации инсайдеров, уже в 2020 году модельный ряд гаджетов купертиновцев может пополниться первым складным iPad Pro.

На сегодняшний день представленные на мировом рынке некоторыми компаниями складные устройства не пользуются особым спросом у покупателей. Некоторые опасаются покупать инновационные гаджеты из-за вероятной ненадёжности и несовершенства технологии, других останавливает высокая цена устройств. Однако эксперты утверждают, что уже в 2020 году ситуация на рынке может кардинально измениться, так как свою новую разработку представит Apple, а эта компания известна качественными и сравнительно более доступными продуктами.

Инсайдеры утверждают, что купертиновцы активно работают над новой моделью iPad Pro, но о гаджете пока известно крайне мало, и основная часть информации находится на уровне предположений. Так, пока даже по поводу того, как будет складываться новое устройство от Apple нет единого мнения. Некоторые предполагают: это будет «книжный формат», другие считают, что iPad Pro выпустят в виде планшета, часть которого при сгибании трансформируется в клавиатуру. Ожидается, что гаджет будет поддерживать сети 5G и выйдет с обновлённой iPadOS.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости