Максим Галкин лишился дара речи, увидев «прелести» Ольги Бузовой

Любимый супруг прославленной 70-летней эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой – 43-летний пародист и телеведущий Максим Галкин засмотрелся на «прелести» бывшей супруги Дмитрия Тарасова. При просмотре одного из видео Ольги Бузовой с отдыха в Сан-Тропе шоумен даже запнулся на полуслове.


Вчера Максим Галкин опубликовал у себя на страничке в Instagram ролик, в котором рассказал фанатам о том, что на нем начали ставить «эксперимент». Оказывается, что теперь муж Примадонны не видит, скольким людям нравится рэпер Тимати или поющая телеведущая Ольга Бузова, из-за чего он начал плохо спать.

По мнению Галкина, администрация Instagram своим нововведением на самом деле спасает психику многим людям, но самое главное - детям и подросткам, которые в своем столь юном возрасте могут близко к сердцу воспринимать маленькое количество лайков и просмотров.

«В новой версии статистика будет доступна каждому только про себя и свои публикации», - подметил Галкин.



Впрочем, не соображения Галкина привлекли внимание интернет-пользователей, а то, что он, наглядно демонстрируя, как выглядит лишенная статистики лента в Instagram, засмотрелся на Бузову в весьма откровенном бикини. Нужно сказать, что Максим в спешке перелистнул фотографии Аллы Вербер, Игоря Гуляева, однако на ролике 33-летней ведущей «Дома-2» задержался на несколько секунд и даже на мгновение лишился дара речи.

Читатели тут же буквально «набросились» на Галкина с критикой, указывая, что негоже засматриваться на «прелести» других женщин.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2019, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости