Участником проекта «Дом-2» может стать 17-летний сын Натальи Королевой и Сергея Глушко

В социальных сетях появились неожиданная информация, которая не оставила равнодушным никого из фолловеров. А все из-за того, что в сообщении говорится о том, что в ближайшее время на реалити-шоу «Дом-2» может прийти наследник прославленной российской исполнительницы Натальи Королевой и актера Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан.


17-летний наследник Натальи Королевой и Сергея Глушко Архип может совсем скоро стать полноправным героем телестройки «Дом-2». Об этом начали говорить в Сети после того, как узнали, что бывшая избранница звездного сына Мария Слугина пришла на проект.

По мнению зрителей «Дома-2», Слугина неспроста пришла на реалити-шоу, где явно получит не только очередную порцию славы, но и еще раз попиарится на истории о том, что крутила роман с отпрыском Королевой и Глушко. Сейчас певице и актеру в соцсетях даже начали советовать внимательней следить за сыном, чтобы он не решил вернуть экс-пассию.


Известно, что Слугина старше сына Королевой и Глушко на 5 лет, а это значит, что девушка может воспользоваться наивностью 17-летнего подростка и попытаться «заманить» его на съемочную площадку «Дом-2» не только для рейтингов, но и для хорошего заработка.

Как сама Королева относится к тому, что ее наследник может стать участником «Дома-2», пока сложно сказать. Однако интернет-пользователи предполагают, что Наталья может весьма спокойно отреагировать на решение сына поискать свою вторую половинку на телешоу, так как сама любит ошеломлять неординарными выходками.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2019, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости