«Кокетка» Лиза Галкина покорила фанатов фото с буклями

В Instagram-аккаунте дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой Елизаветы появился архивный снимок, сделанный во время подготовки к модному показу. Наследница звездной четы покорила поклонников буклями и кокетливым взглядом.

На фото попал момент, когда с Лизой Галкиной работал стилист. Мастер готовила пятилетнюю модель к показу детской коллекции Галины Юдашкиной, делая ей макияж и оригинальную прическу. Наследница юмориста и певицы запечатлена с буклями, накрученными на голове. Девочка сложила на груди руки и кокетливо смотрит на стилиста, искренне улыбаясь.

Большинство подписчиков признали снимок очень милым и одарили героиню кадра множеством комплиментов. Фанаты назвали Лизу Галкину «очаровашкой» и признались, что обожают «эту кокетку». Некоторые фолловеры считают, что звездные родители лишают дочь детства и делают ошибку, так рано приучая девочку ко «взрослым» процедурам.
Автор: Ева Вит
6-07-2019, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости