Звезду «Дома-2» Гогена Солнцева сравнили с Филиппом Киркоровым

Эпатажного шоумена и экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Гогена Солнцева сравнили с прославленным эстрадным исполнителем Филиппом Киркоровым. По мнению пользователей Сети, возлюбленный 64-летней Екатерины Терешкович неспроста «перевоплотился» в Короля российской поп-музыки.


В социальных сетях все чаще начали обсуждать 38-летнюю звезду «Дома-2» Гогена Солнцева, а все из-за его престарелой избранницы, 64-летней Екатерины Терешкович, которая после очередных вечеринок с горячительными напитками теряет память либо же попадает в больницу. Более того, все это отражается на внешнем виде самого шоумена, на что нельзя не обратить внимание.

На днях Солнцев опубликовал у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, которая тут же привлекла внимание его подписчиков. На снимке Солнцев запечатлен не только с помадой на губах, но и с накрашенными глазами, а также с женской стрижкой.

Впрочем, больше всего фолловеров заинтересовало то, что Солнцев на новом фото очень похож на Филиппа Киркорова. Во всяком случае, именно к таким выводам пришли читатели, вспомнив Короля поп-музыки в юные годы.


Правда, интернет-пользователи так и не смогли разобраться, зачем Солнцев «перевоплотился» в юного Киркорова, однако они сошлись во мнении, что Гоген неспроста примерил подобный образ.

Недоброжелателей же Солнцева привлекло больше не то, что Гогена начали сравнивать с Киркоровым, а факт того, что шоумен с каждым днем все больше и больше «трансформируется» в женщину.


Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2019, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости