Андрей Данилко рассказал о причине ухода с большой сцены

Украинский исполнитель, актёр и продюсер Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, в одном из недавних интервью рассказал о причине ухода с большой сцены. Оказывается, артист устал от напряжённого графика, в котором прожил больше 25 лет, и возвращаться к выступлениям планирует только «когда соскучится» по работе.

Андрей Данилко уже длительное время не появляется на массовых мероприятиях и выступлениях эстрадных звёзд. Единственным исключением стал музыкальный конкурс «Евровидение – 2019» в Тель-Авиве, на котором он выступил в качестве почётного приглашённого гостя. Тогда ему пришлось снова вживаться в образ Верки Сердючки, исполнитель признаётся, что с трудом дождался окончания шоу и с радостью улетел на Украину. Кстати, своим выступлением в Израиле он остался недоволен, считая, что виной этому было «нерабочее» настроение, хотя он пытался «абстрагироваться», пишет портал «Дни.ру».

В данное время Данилко не готов отвечать на вопрос, когда вернётся на большую сцену. Это может произойти только тогда, когда он почувствует желание снова выступать перед огромным количеством фанатов, соберётся с силами и «соскучится» по напряжённой работе.
Автор: Шевцова Наталья
6-07-2019, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости